Мэр города Вадим Кстенин поздравил выпускников с окончанием школы

Мэр города Вадим Кстенин поздравил выпускников с окончанием школы



Сегодня в региональной столице прозвенит последний звонок для 116 тысяч школьников города.

И пока 5 тыс. одиннадцатиклассников, 9 тыс. девятиклассников и 13,5 тысяч первоклассников готовятся к праздничным линейкам, в администрации города прошло трогательное торжество для тридцати выпускников из замещающих семей и их опекунов.

С завершением важного жизненного этапа – окончанием школы – юношей и девушек поздравил глава Воронежа Вадим Кстенин. Он отметил, что вместе с ребятами этот путь прошли учителя и самые близкие люди, ставшие им родителями.

– Это очень ценно – встретить в жизни людей, которые всегда будут верить в вас. Они – ваши верные друзья и мудрые наставники на многие годы. Пусть успехи каждого из вас станут для них наградой за любовь, заботу и терпение! Вас ждут финальные испытания, которые я уверен, вы все успешно пройдете, перед вами откроются самые широкие возможности и перспективы, и только вам решать, какой будет ваша дальнейшая жизнь. Мы уверены, что ваши знания, ваш молодой задор и энтузиазм, ваше трудолюбие и умения будут востребованы в нашем родном, прекрасном Воронеже! – поздравил ребят Вадим Кстенин.
       
Как заметил глава города, эта встреча с выпускниками не последняя - через месяц, 25 июня, состоится общегородской выпускной.

– Мы уже третий раз организовываем такой грандиозный праздник, который, я надеюсь, запомнится каждому из вас на всю жизнь. Мы все приложим максимум усилий для того, чтобы он для вас прошел интересно, комфортно, безопасно. Надеюсь на то, что вам это все очень понравится. Мы с вами обязательно на этом празднике встретимся, - сказал мэр Воронежа.

Из рук Вадима Кстенина выпускники и их опекуны получили грамоты и памятные подарки, а после – сделали совместное фото на память.



Начало активности (дата): 25.05.2022

Возврат к списку